Эзотерика

Маме приснился сон. Из огорода на нее движется нечто, вроде по виду человек, но у нее ощущение, что это нечто механическое (робот и т.п.).Тут откуда-то появляюсь я, начинаю это нечто отвлекать на - вопрос №2972681

себя. Оно движется теперь уже на меня, мама в этот момент обращает внимание, что это нечто — мужчина (мужской орган видит). Это нечто запускает в меня кочан капусты, который попадает мне в лоб, и я теряю сознание. Мама отвлекает его на себя, в этот момент думает, что нужен бы трактор, чтобы его раздавить, и просыпается Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1985-01-07

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас возникнут проблемы, но Вы их решите. Возможно поступление денег.
    Всех благ!

    август 25, 2018 г.