Эзотерика

Добрый день. Сил моих больше нет. Потеряла веру, нет желания жить. Спиваюсь. А мне 29 лет только. Не хочу так. Хочу нормально жить, но не получается. Алкоголь мучает. Как быть? Время когда - вопрос №2916297

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-11-25

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    зависимость и нежелание жить это следствия негатива который перекрыл вам все жизненные пути.почиститься вам нужно и восстановить энергетику

    июнь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если действительно хотите вытащить себя из болота, это вполне возможно.Обращайтесь.

    июнь 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Екатерина! У вас есть возможность взять себя в руки и не пить. Всё зависит от вас и вашего желания это побороть. У вас обязательно получится и помощь ваших близких будет кстати. Вы ещё молоды и можете устроить свою жизнь и всё будет хорошо. Только вы сами и ваше желание прекратить употреблять алкоголь могут изменить жизнь к лучшему.. Всего доброго!

    июнь 27, 2018 г.