Медицина

Доброе утро! У ребёнка 3 года,насморк уже месяца 2 ни чем не лечится, начались чесаться глаза, чихает постоянно, краснеют и отекают глаза. Что за аллергия? В поликлинике запись через 2 месяца только( - вопрос №2972757

что делать?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Виктория.
    Проводился ли осмотр педиатром, сдавались ли общеклинические анализы крови и мочи, какие медикаменты применяли, есть ли в доме домашние животные, птицы, аквариум?

    август 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При такой записи рекомендовал бы Вам обратиться на консультацию к врачу платно. Если заводили животных в последнее время, ели что-то новое, нужно это исключить.

    август 25, 2018 г.