Психология

Хочу изменить фамилию Чекуров(на гордеев - вопрос №2972794

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте, Это Ваше право, менять фамилию или нет, много известных людей меняли фамилию. Успехов Вам во всем!!!

    август 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Если уже решили изменить, тогда меняйте. Главное чтобы вы сами понимали зачем вы это делаете и какие свои переживания вы на самом деле хотите этим решить. Возможно дело не в фамилии? Также важно вам задуматься, зачем вы это написали психологам, вы сомневаетесь, ждёте одобрения или разрешения, или может хотите этим что-то показать?

    август 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Никто не мешает это сделать.
    Проблема будет только в переделывании документов об образовании и т.д.
    Удачи Вам!

    август 25, 2018 г.