Красота, Здоровье

Здраствуйте.у моей дочери есть головокружение в основном в многолюдных местах иногда дамо.всё время хочет спать и нет сил.были у всех врачей говорят ,что здорова.я начинаю думать.о сглазе или - вопрос №2972822

порче.что делать?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно обследовать голову, пройти МРТ-станет ясно от чего головокружения.
    Кровь на гемоглобин и АЛТ, АСТ-сдавали?!
    Наличие или отсутствие порчи, сглаза-определяется по фото/диагностика на платной основе/.
    Здоровья ребенку!

    август 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Для выявления сглазов и порч необходимы данные девочки (имя и ДР)

    август 29, 2018 г.