Эзотерика

vip

Здравсвуйте.Я познакомилась с мужчиной через сайт знакомсв.Скажите, пожалуйста,что он за человек и может ли у нас что то сложиться?Я Луция 13.08.80,родилась в Литве,он Хайот 09.10.74,родился в - вопрос №2972884

Узбекистан, живем в Норвегии.

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он человек мощный, даже драчливый, задиристый, командир, связан с постоянными проблемами, борьбой с преступностью. Он  сильный и носит форму,  безопасный, но холодный в межличностных отношениях и в эмоциональных обязательствах.достаточно скрытный.у Вас пока платоническая любовь, дружба, привязанность, Вы как родственные души. Лёгкий и приятный флирт. Между Вами и ним могут возникнуть романтические чувства.Вас ждут добрые, беззаботные отношения полные романтики.Вы можете быть уверены в том, что этот человек честен с Вами.

    август 25, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Бурный роман без обязательств, который может перерасти в большее.

    август 25, 2018 г.