Медицина

Здравствуйте, я болела во время сессии в университете. Когда мне нужно было поставить печати на справку, меня не было в городе. Могут ли мне поставить печати сейчас? - вопрос №2973111

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Виктория.
    Да, печати на справку Вам поставят, ведь записи о Вашей болезни и лечении у врача остаются в амбулаторной карте. Подробно ответил Вам в чате.

    август 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, конечно, Вам должны поставить печати на справке.

    август 25, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Если вы посещали врача во время болезни и он продлял вам больничный и есть соответствующие записи, то да.

    август 26, 2018 г.