Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Когда будем мы вместе? - вопрос №2973119

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы чувствуете себя как бы в тупике, Ваши эмоции полны страдания, хотя Вы этого и не показываете
    Девушка принимает решение
    Ответ придет очень быстро
    Мудрости и любви Вам

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Не будете вместе

    август 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы говорите об этом как о свершившемся факте, вместе не будете вы. Это ваша ошибка, хотя его и тянет сейчас к вам, но в будущем все изменится. Он изменит отношение. Вы разругаетесь.

    август 25, 2018 г.