Эзотерика

Решено

Почему так складывается с друзьями? Многие перестали общаться - вопрос №2973165

Очень многие люди ушли, уехали, я осталась сама по себе.
В чём причина просто пути разошлись или дело во мне очень многие перестали общаться и дружить, ненавидят даже?
Жозефина 07.01.98

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Дело не совсем в Вас.

    У Вас в карте Ба Цзы стоят знаки, которые указывают на проблемы во взаимоотношениях.

    Если глубоко анализировать ситуации, уверен, обнаружите что и те, с кем закончилось общение в своей массе люди не очень то и хорошие. Где-то слабые или ограниченные.

    август 25, 2018 г.