Эзотерика

Добрый вечер! Как пройдёт предстоящая поездка? Нужно ли ехать? Марина 16.11.1988 Грузия - вопрос №2973248

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, У меня  знаете есть сомнения, что все кто родился 16.11.1988 года, все возьмут и в один день куда то поедут

      а если Вы хотите что то конкретное узнать  про себя, то в астрологии для этого  существует способ- изучение натальной карты, — индивидуального гороскопа.

    август 26, 2018 г.