Эзотерика

Решено

Мне сегодня приснилось много мини - снов. Запомнилось мне несколько: первое: это жареная рыба на веревке какой то. И еще: я опоздал на 15 минут на - вопрос №2973258

экзамен в школе и что то нарушил этим. Во сне мне сказали, что если бы я опоздал на 5 минут, нарушения бы не было. А на 15 уже нарушение. Что это такое?

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт или выяснение отношений в отношении обмана или того, что кто-то кого-то подвёл, либо не выполнил своего обещания…

    август 26, 2018 г.