Эзотерика

Кто может с экспертов не дорого привести квартиру в порядок от порталов? Может дело в жильцах квартиры,но по ущущениям,когда находищься в - вопрос №2973273

изображение из вопросаизображение из вопросаквартире, голова тяжелеет, спать хочеться днем.ночью часто бессоница, на спине жар, редко холодок идет. Сын старший, по ночам тоже плохо спит. Нам в квартире закрывали уже порталы, эффект был на 2-3 дня, потом все по новой начиналось… Почему в одних квартирах все нормально, а в нашей квартире упадок сил постоянно и т.д. Квартира по ул Комсомольская 28.кв 33.Фото спальни сына прилагаю+ фото входной двери.

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Я могу вам помочь, портал у вас открыт и не один в квартире есть

    август 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я ведь говорила, что портал не закрыт.Цену можно обсудить.

    август 25, 2018 г.