Технологии

открываются разные окна - вопрос №297331

здравствуйте, у меня на рабочем столе сами по себе открываются разные окна, во время фильмов и во время игрушек, что бы ни делала, они все равно открываются, проверка на вирусы ничего не дала, и даже неоднократно переустановила виндоус, все равно. Помогите пожалуйста!!!

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а что за окна? что в них?

    пока мало информации и действительно, кроме вирусной версии ни чего в голу не приходит

    могу предложить удаленное обследовние подключением (платно)

    июль 3, 2012 г.