Эзотерика

vip

почему некоторые вещи слишком часто мне начинают попадаться(циклично).то люди с разных городов , но живущих на одной улице (название), то однофамильцы с редкой фамилией, то город какой-то постоянно - вопрос №2973343

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Кармическая цепочка. Говорит о том что у вас в жизни есть проблемы кармического  характера- нерешенные.

    август 25, 2018 г.
  • Кармический путь закончите с уроками.
    Ни избегайте, вас так и будут по кругу гонять.
    Люди разнве.
    Ситуации одинаковые.
    Чем дальше будете, тчнуть.
    Тем больше кармический путь будет усложняться условиями решения.
    Начните с характера своего.
    И уменения, слушать сердцем и глазами.ни доверяйте ушам.

    август 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сейчас находитесь на жизненном распутье, и от сегодняшних решений будет зависеть ваше будущее. Вам Высшие силы дают подсказки. Прислушайтесь к ним, чтобы не наделать ошибок

    август 26, 2018 г.