Медицина

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста при помутнении в глазах (плохо вижу текст) и небольшой головной боли это признак высокого давления либо низкого? - вопрос №2973385

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Марат.
    Это признаки могут быть как при повышенном так и при пониженном АД, необходимо измерить.

    август 25, 2018 г.
  • Здравствуйте Марат.
    Эти признаки могут быть как при повышенном так и при пониженном АД, необходимо измерить.

    август 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть признаком и высокого, и низкого давления. Также, такой симптом может быть не связан с изменением давления.

    август 25, 2018 г.