Юриспруденция

Потребительское право - вопрос №297340

Здравствуйте! Я заключила договор с учебным центром «ОлеХаус-Красноярск» заплатила за обучение 31500 руб. Посетила 2 вводных занятия, затем мне позвонили из учебного центра что они на месяц закрываются на ремонт. Так как меня это не устраивает то я попросила вернуть мне деньги. Деньги мне возвращать не хотят, всячески тянут время. Говорят что обучат меня начиная с августа месяца. A мненужно обучится в июле и я нашла учебный центр где условия для меня подходят. Как мне заставить венуть мне деньги?

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вручите им претензию под роспись. В претензии четко укажите ваши требования. Если не возвратят деньги — подавайте в суд.

    июль 3, 2012 г.