Эзотерика

Добрый вечер Оксана 37 лет,скажите очень крутят днём и ночью ноги внутри,и горят прям ,с чем это связано,где искать причину,спасибо - вопрос №2973414

изображение из вопроса - Добрый вечер Оксана 37 лет,скажите очень крутят днём и ночью  ноги внутри,и горят прям ,с чем это связано,где искать причину,спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер Оксана 37 лет,скажите очень крутят днём и ночью  ноги внутри,и горят прям ,с чем это связано,где искать причину,спасибо

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваши симптомы, указывают что у вас сущность лярва.
    И это началось ни так уж и давно.
    До месяца

    август 26, 2018 г.