Медицина

Здравствуйте Скажите пожалуйста , если смешать чистую мочу и мочу того кто курил марихуану в пропорции 1/1 , что возможно покажет экспертиза ? - вопрос №2973513

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    как вариант — в 2 раза менее интенсивное окрашивание реагента по сравнению с неразбавленным образцом

    август 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Экспертиза также покажет присутствие марихуаны, концентрация снизится в 2 раза.

    август 26, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Количество наркотика в моче для экспертизы не имеет никакого значения. Имеет значение только, обнаружен наркотик или не обнаружен.

    август 26, 2018 г.