Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон. Бывшый уже женатый парень договорились встретится, но он не пришел так как не получилось. Он не знает что я знаю что он женат. И меня спрашивали друзья [ты что он же - вопрос №2973561

женат. А я отвечала, просто хочу посмотреть в лицо ему]. Хотела написать ему придет ли он, не смогла! Потом вижу обявления, там написано, уже прошло 9 месяцов, и жена родила.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прошлое для вас еще не ушло, остались мысли… Сон говорит о том, что для вас этот период уже закончился — пора двигаться дальше и жить счастливо…

    август 26, 2018 г.