Психология

Решено

мужчина сказал созвонимся,как это понять.? - вопрос №2973623

Ситуация самая банальная. Общались очень даже неплохо, он не женат. Ну как не созванивайся, встретится-то надо. Встретились, повел себя галантно, подарил при встрече розы, открыл дверцу машины, сошлись во мнениях что пойдем в кафе, после кафе прогуляемся. Я далеко не красавица, но и не дурна собой, в кафешке неплохо посидели где-то часа полтора, может и больше, смеялись, болтали, такой весельчак, вышли прогулялись, на прощанье сказал созвонимся, я понимаю, что такие слова ни к чему не обязывают, но все же, я первая звонить не собираюсь

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если не собираетесь звонить первой, то и не звоните. Возможно, что он привык так говорить друзьям, вот и сказал такую фразу.
    Добра и здоровья вам!

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Что значат слова этого парня знает только он сам. Для вас важнее разобраться в другом вопросе — Какие тревоги и переживания у вас возникли в этой ситуации? Вам нужно разобраться со своими чувствами, переживаниями и самооценкой, чтобы самой принимать решение и активное участие в реализации своих желаний. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 26, 2018 г.