Психология

Как вернуть парня? Встречались с парнем. Я ему многое прощала, он любил ходить с друзьями по клубам, гулял по ночам, трубки не брал. Но всегда возвращался ко мне и говорил что любит. И вот в - вопрос №2973628

очередной раз он поехал с друзьями в пансионат на несколько дней. Снова все повторилось, ночные гулянки, не брал трубку. Я названивала, снова скандал… А тут ещё я написала его другу с которым он был в пансионе со старого инстаграмма своей подруги. Мой парень узнал и начался скандал. Зачем ты писала другу, названивала и так далее. Пожелал мне удачи. Я сказала что если не нужна ему пусть заблокирует меня. И он заблокировал везде. Я переживала сильно, на след день позвонила ему, он сказал дай мне время. Писала обычные смс, через 3 дня снова позвонила он был злой на меня и послал, видимо достала я его своими смс сообщениями, но мне очень тяжело, люблю его. Вся его семья старший брат, отец, младший брат на моей стороне и хотят чтобы мы помирились. Уже и Подруга наша общая нас мирит а он ни в какую. Говорит что я веду себя как ребёнок и что не хочет.По гороскопу он козерог. Читала что козероги часто берут паузу в отношениях. Потом возвращаются. Я уже подумала что у него кто-то появился так как до ночи сидит в вотс апе и Вайбере общается с кем-то. Но родные говорят что никого нет и он написал подруге нашей что не хочет никаких девушек, когда та спросила его: не появилась ли у тебя другая. Как вернуть парня???? Может перестать о себе напоминать? Удалить его номер??? Или наоборот писать ему обычные смс ненавязчивые с добрым утром итд и он растает? Уже не общаемся 5 дней

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Он сам вернётся, когда решит, что пора. Напоминать надо, но редко 1 или 2 раза в день. Не более. Например утром писать Доброе утро и плюс пару строк от себя. И вечером.
    Навязываться не нужно, предлагать ничего не нужно. Он сам должен решить и сам предложить, а не пойти на уступки вашему предложению.
    Вы имели право переживать, когда он уехал в пансионат на несколько дней. Если он решит вернуться, то обсудите такие ситуации, которые ещё могут возникнуть в будущем. Он может показать обиду в ответ на ваше предложение обсудить ситуацию. Что делать вам — решать вам!
    Добра и счастья вам!

    август 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    «Снова все повторилось, ночные гулянки» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 26, 2018 г.