Эзотерика

Решено

vip

Развиваем бизнес .Наработок много , но сейчас не лучшее финансовое состояние . Как скоро наш бизнес наберёт обороты ? В осенне - зимний сезон 2018-2019 каких изменений ждать в этой сфере ? Татьяна - вопрос №2973653

35 Игорь 39

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию спада но это не кризисная точка а спад.есть трудности но не такие смертельные ваше стремления и желания идёт всвязки друг с другом.и результат будет виден втрой месяц осени.и результат васне огорчит а порадует.конец осени начало зимы вам удастся занять лидирующее положения.

    август 26, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Бизнес ваш наберет обороты и вас вообще ждет успех.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Осенью, зимой будет проще.  Я вообще не увидела что бы ваш бизнес хоть когда то приносил вам   доход… только ссоры и скандалы из за него…

    август 26, 2018 г.

    Елена

    336-й в Эзотерике

    По вашему вопросу вышла такая вот картина. На рынке подобных предложений жесткая конкуренция, вы это понимаете. Нет четкого планирования, а это основа! не теряя времени нужно провести анализ и внести поправки. Без этого обороты будут падать. Более конкретную диагностику проведу, заходите в личный чат

    август 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Обороты у вас будут набираться к зиме, сейчас будет небольшой период застоя.

    август 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    через год наберет обороты

    август 26, 2018 г.