Психология

Решено

Доброе время суток! У меня проблема уважаемые эксперты. Я не могу устроить личную жизнь. Я очень люблю мужчин, и они мне нравится. Но в жизни не один из них не признавался мне в любви , не один из - вопрос №2973667

них не ухаживал. Я в жизни не то что букет даже цветок не получала. Почему тааак происходит. Я искала в себе изяны. Думала может все во внешности. Спрашивала даже знакомых, все ли порядки. Вроде симпатичная, строиная. Почему парни, мужчины избегают меня… У меня даже друзей парней нет. А я бы хотела не только встречатся но и дружит, это ведь так интересно. Да конечно я общалась с парнями, но дальше дело не заходило. Даже знакомые парни, как то не хотя здароваются. Холодно. Я боюсь, переживаю очень. Не буду же одна всю жизнь. Мне замуж пора уже. Что со мной не так! Если честно у меня очень мало друзей, лучших нету. Какому типу людей я отношусь. Какие проблемы у этих людей в коммуникаций в людми. Как побороть? Может кто нибудь даст полезный совет. Была бы рада!

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Послушайте мой живой аудио ответ на очень похожий вопрос.

    август 26, 2018 г.