Юриспруденция

vip

Алименты - вопрос №297369

Здравствуйте. Я работаю на основной работе -плачу алименты в размере 25%. + у меня ИП усн 6%(при этом доходу пока нет и небудет месяцев 5) — как платить алименты мне с ИП или ненужно т.к. плачу с основной работы?

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Алексей! С основной работы алименты удержит работодатель. С ИП алименты вы должны платить сами. Если доходов нет, то платить не надо. На вопросы где деньги с ИП, вы можете показать книгу доходов -расходов (если ведете) или посоветуйте дождаться сдачи годовой декларации, т.к. она подтвердит отсутствие у вас доходов, облагаемых алиментами, а ИП другую отчетность не ведет. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Алименты платятся со всех доходов.

    июль 3, 2012 г.