Эзотерика

Решено

Доброе утро,эксперты!выпила чашечку кофе, пожалуйста, скажите, будет любовь, отношения?благодарю! Удачи! - вопрос №2973705

изображение из вопроса - Доброе утро,эксперты!выпила чашечку кофе, пожалуйста, скажите, будет любовь, отношения?благодарю! Удачи!

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Видно отношений у вас долгое время нет, ждете их но они не появляются у вас никак.Мужчины как бы вас избегают и проходят мимо.

    август 26, 2018 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    В вашей жизни появится мужчина.Вам остается только ждать.
    Цифра 7 сулит Вам счастье в личной жизни.

    август 29, 2018 г.