Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я за парня плачу всегда, и в кафешках и когда гуляем, когда это закончится?я уже уже устала( подскажите что мне делать. Валера 06.09.1984 - вопрос №2973762

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы рекомендовал сделать остуду, если хотите убрать данные чувства. Пишите в Личные сообщения

    август 26, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но Вам надо его бросать и бежать от такого мужчины и держаться от него подальше.дальше только ещё хуже будет.его не исправить.

    август 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Кончится, когда сами захотите. Ссор много у вас, совместимость плохая в паре

    август 26, 2018 г.