Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Вчера ссора была между парой. Валера 06.09.1984 и Даша 21.12.1985? ругань была сильная кто виноват почему девушка так - вопрос №2973888

кричала на парня?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дашу постоянно расстраивает Валера, много слез приносит, все из за того что нет взаимной любви, в этом и причина ссор. Всех Вам благ!

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У этой пары низкая совместимость, молодой человек жесткого характера, неуравновешенный. С ним очень сложно

    август 26, 2018 г.