Юриспруденция

прийдут описывать имущество к родителям(я там прописан)...скажите,а если до приезда суд приставов успеть выписаться и зарегистрироваться на другом адресе,то приедут уже на новое место прописки??? - вопрос №2973919

долги в банках

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Да, именно так, НО для документального подтверждения факта регистрации по другому адресу, после постановки в паспорт штампа о регистрации заверьте копии всех страниц паспорта у нотариуса и Ваши родители могут представить их СПИ при визите.

    август 26, 2018 г.