Эзотерика

Решено

Доброго дня. Не могу найти с дочерью общий язык. Ей уже почти 18 лет, но подростковый бунт затянулся. Постоянная внутренняя агрессия. Конфликта у нас - вопрос №2973967

нет, но и семьи тоже не чувствую. Живём с ней вдвоём. Я понимаю, что это психология, но хочу спросить с точки зрения эзотерики. Повернётся ли она ко мне или со временем нужно разъезжаться? Спасибо всем. Я- Ольга, 25.09.75. Она- Дарья, 21.10.2000

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ней есть негатив, из-за этого агрессия, подробно можно по фото сказать!

    август 26, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ольга, ну как вы сможете разбежаться с дочерью? Не сможете.
    Все нормализуется. Но нужно время, сами понимаете. Придется вам потерпеть

    май 12, 2019 г.