Эзотерика

Здравствуйте, эксперты) Какие чувства испытывает молодой человек к девушке, искреннен ли? Будут ли отношения в будущем или с ним не видать стабильности? - вопрос №2973971

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты) Какие чувства испытывает молодой человек к девушке, искреннен ли? Будут ли отношения в будущем или с ним не видать стабильности? изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты) Какие чувства испытывает молодой человек к девушке, искреннен ли? Будут ли отношения в будущем или с ним не видать стабильности?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    569-й в

    Здравствуйте. Молодой человек искренен. Ваше будущее возможно если перестанете сомневаться, выставлять препятствия.

    август 28, 2018 г.