Юриспруденция

квартирный вопрос, ипотека - вопрос №297400

Здравствуйте! У меня с мужем имеется квартира купленная на ипотеку, на которую мы еще не заехали. Оплата ипотеки только начинается. Мы разводимся. Я не работаю, у нас ребенок 10,5 месяцев. Кто будет платить ипотеку, если муж откажется от квартиры. Какой худший итог можно ожидать, если муж и его родители решат мне поставить подлянку.

Дополнение автора от июль 3, 2012 г., 11:19:12

могу ли я расчитывать на эту квартиру, если не хочу отказываться, а муж не хочет платить, может ли он лишить нас квартиры

Илина июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Илина! Если муж не станет делить квартиру и долг по ипотеке по квартире, то значит вы сами должны будете полностью платить ипотеку. Только в этом случае вы можете рассчитывать на жилье.

    июль 3, 2012 г.