Психология

Здравствуйте грех ли оказываться от фамилий отца? - вопрос №2974050

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

    август 26, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марат, здравствуйте. С точки зрения психологии, Вы можете выбрать себе любую фамилию и это не будет считаться грехом. Успехов Вам во всем!!!

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Марат!
    Нет, не грех.
    Вы вправе по достижении совершеннолетия сами выбирать себе любую фамилию.
    Раз Вы отказываетесь от фамилии отца значит есть на то причины.
    Удачи Вам!

    август 26, 2018 г.