Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте уважаемые эксперты. Вопрос у меня один 4 месяца назад любимый человек бросил меня . Все это время я еще надеюсь на его возвращение и на то что мы поженимся . Наталья 06.09.1978 и - вопрос №2974051

Дмитрий 15.08.1985.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вашего будущего с Дмитрием не будет. В скором будущем встретите молодого человека с серьезными намерениями.
    Счастья и удачи.

    август 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины пока что нет таких планов возвращаться, чувств мало… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 26, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Напрасные ожидания
    Дмитрий не вернётся, он  сейчас не свободен
    в отношениях с девушкой  примерно лет 19- 22
    И вижу уже у них будет официальный брак
    У вас  новое знакомство скоро
    Удачи вам

    август 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Не стоит надеяться. У него своя личная жизнь и он не планирует возврат к вам.

    август 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Наталья, Надежда не должна Вас покидать, Ваш любимый вернётся к Вам во чтобы то ни стало, Вы даны друг другу свыше. Всех Вам благ!

    август 26, 2018 г.
  • Встречи еще будут, но свадьбы не просматривается…

    август 26, 2018 г.

    Вера

    592-й в

    Причины расставания бывают разные. Вашем же случае это банальный стресс. Карты говорят о том что он вернёться к вам не слишком скоро но вернёться. Дайте ему время остыть и понять что вы для него та самая желанная. И он будет ещё просить у вас прощения за расставание. Так что просто дождитесь этого момента и всё у вас будет хорошо. Я в этом уверена так что хватит переживать и живите в данный момент для себя. А эти мелочи встанут все на свои места. Такова природа отношений.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Любви к Вам у него нет, и возврат его маловероятен.
    Всего доброго

    август 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта клевер перевёрнутая это напрасные тревожные ожидания.Корабль перевёрнутая, это крушение надежд.Букет перевёрнутая у него были к вам фальшивые чувства.В настоящее время у него отношения с молодой дамой.Всех. благ!!!

    август 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он поставил точку в ваших отношениях.ваши ожидания совершенно без смысленны.он давно уже живет новой жизнью, с другой девушкой, и строит новые отношения.о вас совершенно не вспоминает.вы ему перестали сниться, и быть в мыслях.вообщем ваши отношения закончились 4 месяца назад. и больше возврата нет.смотрите правде в глаза! её не легко принять, но необходимо! чтобы дальше жить!

    август 26, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет разговор с ним. Встреча. Возможно постель. Полного возвращения не просматривается. Брак маловероятен.
    Всех благ!

    август 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется он. Ищите другого

    август 26, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    У мужчин чувства за три месяца обычно проходят, так что надежд мало. А выбор вашего ответа подтверждает истину, что человек не ищет правды, а ищет подтверждение своей правоты.

    август 27, 2018 г.