Эзотерика

vip

Когда решаться финансовые проблемы?И примут ли его на работу во вторник?если нет,то когда найдет работу? - вопрос №2974131

Никита 06.07.93изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Примут, но скорее всего он там долго не задержится. Трудно ему будет, выйдет на какой то конфликт. Работа, на которой будет долго и доволен финансово, появится не раньше чем через полгода.

    август 26, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что мужчину не примут на работу, безработным об будет ещё давольно долгое время. (6-9 месяцев)

    август 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Руны говорят что не примут, но до октября должен устроится.Всех благ!

    август 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да примут на работу

    август 26, 2018 г.