Медицина

Решено

Здравствуйте. Задержка 3 дня. Тянет низ живота,болят поясница и грудь,по утрам немного подташнивает. Подскажите пожалуйста,что это может быть? - вопрос №2974196

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, ваше состояние связано с предстоящими месячными. Если были незащищенные половые акты, есть вероятность беременности. Вы можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы ее исключить.

    август 26, 2018 г.
  • Добрый день.
    В первую очередь необходимо исключить беременность.
    Для этого рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
    Если беременность не подтвердится, то вероятнее всего данная задержка связана с банальным стрессом, сменой климата и др.
    А симптомы связаны с ПМС.

    август 26, 2018 г.