Медицина

Выделения из влагалища без запаха, кислые на вкус, это норма? - вопрос №2291578

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Я не так давно переболела, находили: сальпингоофорит, цервицит. Пролечилась, с тех пор прошло уже около 2 месяцев. Сейчас около месяца как периодически ставлю свечи Ацилакт, т.к. сильно беспокоил дискомфорт, а последние анализы показали, что у меня мало лактобакрий. Сейчас дискомфорта почти не стало, но несколько дней назад выделения стали неприятными кислыми на вкус. Сказал молодой человек. Выделения беловатые, но без запаха. Вкус кислый.
К тому же несколько дней назад стал особенно беспокоить кишечник...
Подскажите, пожалуйста, отчего это может быть!
Спасибо!

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Тамара. Советую обратиться к врачу и сдать мазки на флору и посев. Причин выделений много. Сделайте узи органов малого таза.

    январь 19, 2017 г.