Медицина

Здравствуйте, у меня обильные желтоватые... - вопрос №524261

Здравствуйте, у меня обильные желтоватые выделения с неприятным запахом (запах не всегда), иногда они белые, ни зуда ни жжения и ни каких либо неприятных ощущений не доставляют.Подскажите пожалуйста, что это может быть?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Такой симптом может быть при ряде заболеваний, поэтому вам необходимо сделать мазок на флору и мазок на инфекции передающиеся половым путем, пройти УЗИ органоы малого таза. С результатами обратитесь к врачу гинекологу для назначения правильной тактики лечения.

    январь 17, 2013 г.