Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2974221

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С большим   трудом, эта пара ещё вместе. Удерживает Татьяна.Дмитрий  готов  всё оставить.

    август 26, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Отношения тяжелые Татьяна сильно давит на Дмитрия, но Дмитрий бросит её скоро!

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Нормальные у них отношения, их развитие будет и дальше

    август 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимные чувства есть, взаимопонимание, разлуки не видно пока.

    август 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее

    август 27, 2018 г.