Эзотерика

Решено

Почему этот человек (Виктор) не выходит из моей головы? Я (Нелли), будто бы, помешалась, хотя, понимаю, что люблю другого человека. - вопрос №2974298

изображение из вопроса - Почему этот человек (Виктор) не выходит из моей головы? Я (Нелли), будто бы, помешалась, хотя, понимаю, что люблю другого человека. изображение из вопроса - Почему этот человек (Виктор) не выходит из моей головы? Я (Нелли), будто бы, помешалась, хотя, понимаю, что люблю другого человека.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас к нему получилась энергетическая привязка-поэтому состояние ваше как будто вы помешаны-все мысли  и думки только про него-дня не проходит -чтобы вы про него не думали-мысленные диалоги ведете с ним.

    август 27, 2018 г.