Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт до конца этого года? Маргарита. Москва. 10.06.1991 - вопрос №2974302

изображение из вопроса - Что меня ждёт до конца этого года? Маргарита. Москва. 10.06.1991

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас   будет рост в  карьере. Повышение  прибыли  и  деньги  легко  будут  приходить в ваши руки. Личная  жизнь к сожалению, без изменений.

    август 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года видна поездка, осень будет удачным временем для Вас․․ Рост будет карьерный… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Основной сдвиг будет по финансам и карьере. Идёт существенный рост доходов и открытие нового источника дохода. Эта сторона жизни будет радовать.
    В личном выпадают продолжение отношений… и отношения эти давно… Основа отношений- взаимные интересы общие, больше интеллектуальной направленности. По сути, больше друзья уже..
    Удачи!

    август 26, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Общение с молодым человеком. развитие отношений
    На работе  позитивные перемены, помощь от женщины
    в душе не спокойно. внутренние противоречия видны
     но в итоге придёте к гармонии с  собой
    Удачи вам

    август 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    Удача в работе и карьере. Однако в личном пока без перемен.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Особых перемен не прелвилется, на работе стаьильно, с деньгами может быть напряги, но это временно, в личной жизни неопределённость продолжится

    август 26, 2018 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    В этот год вам предстоит многое пережить. В бытовом смысле не стоит ждать перемен в работе, здоровье, месте жительства, роде деятельности, что само по себе неплохо, если вас все устраивает. У вас также будет мало возможностей для путешествий. В более глубоком смысле уравновешено все происходящее. Это значит, что вам вернется все, что вы отдали в этом году в сфере здоровья или профессиональной деятельности. Если говорить о профессиональной деятельности, то вам придется идти на компромиссы и уступки, что-то отдавая и получая взамен, поэтому в целом ситуация будет складываться гладко. Основной мотив этого года — равновесие и гармония. В присутствии расклада на год появляются моменты, когда вы будете готовы идти навстречу собственной судьбе. Если вы прислушаетесь к себе, то поймете, как поступать и куда идти дальше.

    август 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе Вас будут ценить выше, будут какие-то успехи по части работы или творчества, у Вас будут какие-то отношения на расстоянии, довольно перспективные. Неперспективные отношения будут сходить на нет. В целом будет гораздо больше хорошего, чем плохого. Оставшиеся до конца года месяцы пройдут по большей части спокойно. Удачи!

    август 26, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Серьезны отношения, любовь, но   не всегда только романтика. Будут и ссоры,  и расставания, но в  итоге союз сохранится.

    август 26, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много работаете и несете на себе груз ответственности. Награда будет даже сверх ожидаемого.
    В личной жизни выбор: есть мужчина, но отношения непонятные и такими будут. Пока без планов на серьезное.
    Домашние дела, обновление дома, поездка, которая порадует и поможет изменить взгляды на многое.
    Отдых Вам показан и пройдет успешно, дайте себе передышку.

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень упорная и перспективная.Всего добиваетесь своим непосильным трудом и желанием достичь вершин.На работе ждет стабильное восхождение, в личном-напротив, застывшие отношения.

    август 27, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    В личном  основные события приходятся на октябрь — углубление любовной связи, до этого в сентябре будет много общения, встреч, сближение с уже знакомым вам человеком. По работе ближайший месяц идет очень загруженным, затем начнутся перемены, возможно повышение в ноябре, в конце года может быть обучение.

    август 27, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматриваются проблемы, связанные с приездом близкого человека, с которым есть момент недопонимания.

    август 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Расставание было в личной жизни но он еще обьявиться до конца18гг-вся жизнь сейчас будет в работе-карьере уйдете туда!!! пойдет скачок в работе будет все удаваться но любви пока нет новой

    август 27, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация, в которую вы попали, требует тщательного обдумывания. Спешка вредна. Вам нужно проявить сообразительность. Если вас беспокоит вопросы карьеры, ваши действия правильны и скоро достигнете новых высот в этой области. Может быть получите какую-то сумму денег. для вас это окажется приятным сюрпризом. Вам надо преодолеть  эгоизм и стать скромной, тогда все получится. Ничего не принимайте близко к сердцу. Воздержитесь от чрезмерный денежных трат. Возьмите себя в руки и перестаньте паниковать. Проявите терпение. Затруднения, которые вы испытываете могут иметь благоприятные последствия. В ваших силах формировать собственную судьбу. Можете с уверенностью приниматься за намеченное дело. Все у вас будет благополучно и продвинетесь к цели. Если вас интересуют отношения с окружающими или близким человеком, вы без труда сделаете их прочными, чем прежде.

    август 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не легкий и переломный период. Разочарование и координальное изменение к жизни и к людям. Череда неприятностей закончится, ничто не вечно. Не замыкайтесь в себе, все к лучшему. Не нужные уйдут, что не нужно тоже, верьте и доверяйте, ситуация разрешится сама собой

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    У вас сильный изобретательный ум, но, в то же время, склонны к неприятию всего нового. Вам свойственна проницательность и творческие таланты. Вы сами выбираете себе друзей по уму, но и врагов у вас, тоже, есть.
    Вам мешает жить ограниченность, неверная самооценка. У вас широкий диапазон возможностей, но,  не всегда вы позволяете себе добиваться желаемого, однако,  возможности у вас есть всегда.
    И, до конца года, у вас, будет множество забот и беспокойств, которые, скорее всего, будут связаны с деньгами.
    Еще вас может ожидать новое знакомство, или вам придется принять важное решение по поводу, уже, существующих отношений. У вас могут возникнуть сомнения относительно испытываемых вами чувств или обязательств, или вам, возможно, придется выбирать между любовью и страстью или безопасностью и постоянством.
    Одна половина вашего «Я» будет прислушиваться к голосу сердца, другая – к голосу разума.
    Вы чувствуете, что вас раздирают на части сомнения по поводу того, какое решение вам следует принять. Ведь, принимая одно решение, неизбежно придется пожертвовать чем-то, что представляется не менее важным и привлекательным. Поэтому, вам потребуется тщательно взвесить все «за» и «против», прежде чем принять окончательное решение.
    Вероятно, вы допустили серьезную ошибку в прошлом, и, теперь, вынуждены расплачиваться за свои опрометчивые действия. Вы считаете, что в вашей  жизни происходят нежелательные перемены. Вам не хватает решительности расстаться с чем-то, что себя давно изжило. Это может быть любая привязанность в человеческих отношениях, привычный образ жизни, который не благоприятствует вашему росту и развитию, это может быть и работа, от которой вы не получаете удовольствия.
    Позвольте себе, до конца года, исправить ошибки прошлого.
    Удача вас ждет в свои объятия!

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Завершения каких то отношений начало других, новое хорошее знакомство до конца года.

    август 27, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация на личном фронте нет уверенности, идёт мужчина но он не ваш по судьбе.Вы сильнее его энергетически, и вы лидер, он в этом слаб.У вас ещё будет выбор мужчины в течении 9 месяцев.Больше сил забыть негатив, в работе будут успехи.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с мужчиной

    август 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни поклонники есть, но серьёзных отношений не складывается. Много планов и мечтаний по поводу семьи. Ищите свой жизненный путь и стремитесь к лучшему. Вы сильная и всегда имеете собственное мнение и способны выслушать и помочь близким вам людям. Вас ожидает встреча с молодым человеком в течении месяца. В работе можете разочароваться и негативные переживания заберут много вашей энергии.  Может задумались уже её поменять. Финансы экономьте. Много будет расходов. Всего доброго!

    август 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы будете находиться в ситуации, которая может вызывать у вас внутреннее беспокойство, замешательство, требующей сделать выбор, принять некое решение. Это может быть связано с вопросом личных взаимоотношений. В личном показан мужчина возле вас в загаданный срок, могущий быть достаточно эмоциональным и импульсивным, обаятельным и располагающим к себе. С ним у вас могут складываться достаточно доверительные взаимоотношения, хорошее взаимопонимание. Другое дело, что он может быть чересчур ведом своими чувствами, эмоциями  и желаниями, что может отрывать его от реальной действительности и не исключено, что вызывать определенную нестабильность в том, что касается верности в плане любви.
    Вам стоит более внимательно относиться к получаемой информации и советам, боле скрупулезно проверять и перепроверять факты, не принимая скоропалительных решений. Возможен негатив со стороны более старшего, авторитетного и опытного человека. Если вы задумывали какое-либо повышение квалификации, получение дополнительных знаний — с этим возникнут проблемы.
    Вам удастся избавится от гнета и влияния какой-то эмоционально негативной ситуации, в зависимости от которой вы могли находится. Страхи будут рассеяны, заблуждения или обман раскроются.
    Общая ситуация может временами выводить вас из равновесия и лишать состояния защищенности и способности трезво мыслить, не поддаваясь влиянию чувств и эмоций. Порой вам может быть сложно принимать взвешенные рациональные решения и удерживать свои эмоции под контролем разума.
    Относительно работы, наступит достаточно благополучный стабильный период, благоприятствующий реализации своих идей и планов, продвижению проектов. Вы будете держать ситуацию под контролем и есть вероятность, что можете сполна получить развитие в рамках своей деятельности и положительные результаты своих усилий.
    В плане финансов ситуация показана стабильной и неизменной, возможно появление новых направлений и путей для получения дополнительного дохода. Если вы стремились к какой-то цели в этой сфере (например, собрать определенную сумму), она будет достигнута.
    Что касается эмоционального состояния, то вы будете ощущать уверенность в себе, активность и энтузиазм, оптимизм, энергичность.

    август 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном не вижу стабильности. Мужчина появляются, но ненадолго очень,

    Зато все хорошо с профессиональной средой. У Вас я кстати вижу не одно высшее образование, по-моему их несколько.  С работой все будет хорошо до конца года.

    Когда Вас сканировал буква И пошла. Иван/Игорь… возможно, родственник.

    Более подробно можем посмотреть в чате.

    август 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет сложный период.До конца года все будет туманно, неопределенно, не стабильно.В плане работы возможны временные затруднения, но они вполне преодолимы, вам по плечу с ними справиться.Далее будет период достижений, успеха, роста. В плане здоровья все будет в норме.Финансы вас огорчать не будут, показана прибыль в загаданный период времени.

    Всех вам благ!

    август 28, 2018 г.