Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у меня есть проблемы с долгом, которые нужно разрешить до вторника... при этом я ума не приложу, где взять необходимую сумму. Если не - вопрос №2974324

Если не заплатить, исход повлияет негативно на всю жизнь. Если можете, подскажите, как выйти из этой ситуации, к кому обратиться за помощью и как избежать неприятных последствий от невыплаты. Заранее благодарю за помощь. Татьяна Ветряк, 25.07.1991

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Карты дают совет обратиться за помощью к другу, который к вам не равнодушен как к женщине и имеет «тайный интерес»… Подробно консультация платно. Во — всяком случае этот человек вам поможет хотя бы на 50 % — ов разрешить ситуацию с долгом. Удачи!

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Отдайте кредиторам в залог или дом
    или машину,
    если они у вас есть…
    или другое крупное имущество....
    тогда сохраните здоровье.

    август 26, 2018 г.