Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что на душе, кто в сердце, о чем мысли, какие планы на свою личную жизнь? Илья (08,05.1978). Спасибо - вопрос №2974339

Дополнение автора от сентябрь 7, 2019 г., 17:00:22

Есть ли отношения, кто рядом?

Дополнение автора от сентябрь 7, 2019 г., 17:01:32

Что сейчас и что ждёт в личном до конца года?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Как то растерялся  мужчина. Ожогся один  раз , Теперь  не делает   ничего, что  бы  изменить свою жизнь .  Будет   иметь отношения, но   без  обязательств.

    август 26, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему сейчас хочется легкости. Девушка на сердце есть, но очень сложно будет удержать мужчину. Он сам не уверен в своих чувствах.

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке думает

    август 27, 2018 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу что сейчас есть чувства, но при этом отношения не развиваются, не будет развиваться в ноябре, тогда ситуация в личной жизни сдвинется с места

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    у вас есть шанс встретить свою вторую половинку, и более того, этот человек уже есть в вашем окружении,
    пока идет карта сравнения, т.е. вы сравниваете девушек между собой
    идет война нервов, и нужно отсечь ненужные контакты и связи, тогда есть шанс встретить настоящую любовь.
    вам по судьбе идет девушка возрастом до 35 лет, если чуть постарше, то очень энергичная.
    она человек надежный, порядочный, с ней можно иметь дело.
    будет тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
    это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое вр емя.
    есть шанс дойти до брака.
    где-то изначально вы будете разочарованы, но используйте это вр емя для своего развития.

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдыхает.До нового года ничто и никто не займет его мысли.При этом понимает, что позади остались еще незаконченные отношения, просто сейчас не в форме, и быть джентльменом не готов.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Отношения подошли к концу. Он сожалеет, но сохранять  их не готов. Ему симпатичны многие девушки. Рассчитывает на отношения без обязательств. До конца года будет тосковать по ушедшим отношениям, делать попытки возврата.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.На  душе  -кошки  скребут В  сердце- две женщины. Мысли о выборе  между ними идут. На сейчас  отношений нет. До конца  года   сделает он свой  выбор.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений постоянных не видно. Рядом есть какая-то девушка, но Илью она не интересует.

    сентябрь 7, 2019 г.