Дом, отдых, хобби

Не работает мышь на ноутбуке, во все порты вставлял нафига а вот модем телефон и другие usb устройства работаю идеально, драйвера прибывал обновлять так пишут типо установлены последние обновления , - вопрос №2974343

и через драйвер как солюшен тоже прибывал и все равно не фига! Вставлял свой жёсткий диск и оперативу в другой ноутбук тоже самое не работает мышь!!! Точпад на другом тоже перестал работать а хотя работал! А на первом ноутбуке я сам его с платы отключил ещё пол года назад!!! Пользоваться мышкой все время а тут вот такая проблема!!!

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Замените мышь, скорее всего она просто вышла со строя.

    август 27, 2018 г.

    Анастасия

    28-й в

    Если мышка не работает на нескольких ноутбуках, то, вероятно, проблема с мышкой. Попробуйте вставить другую мышь в ноутбук и проверить.

    август 27, 2018 г.

    Светлана

    45-й в Учебе и науке

    Попробуйте заменить мышь. Для начала возьмите у кого-нибудь работающую и попробуйте. Чтобы зря не покупать

    август 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии  http://www.liveexpert.ru/topic/it

    август 29, 2018 г.