Дом, отдых, хобби

Какие и в какой последовательности ставить автоматы, 2 комнатная квартира, проводка новая, приходят концы проводов, а вот дальше не совсем ясно 1 стиральная машинка 2духовой шкаф 3посудомойка - вопрос №1740985

4варочная панель 5розетки кухни 6розетки комнаты 7свет на 2 комнаты 8кондиционер 9 розетки большой комнаты 10 свет ванна, кухня 11холодильник. Это провода которые выведены отдельными линиями, к каким автоматам их подключать, я имею ввиду параметры, какое узо поставить, вообщем как это все правильно подключить. Спасибо за внимание.

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy

    48-й в Технологиях

    здесь по сечению провода смотрите ток, соответственно, по току подбираем автомат. Подробнее здесь.

    декабрь 12, 2015 г.