Эзотерика

Сон про разговор с бывшей девушкой. - вопрос №2974378

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон в которым я встретил свою бывшую девушку. Во сне девушка сидела у меня в квартире в кресле. Я стоял на против неё и надевал какие то странные вещи.По виду эти вещи напоминали какие то доспехи, просто очень странного покроя. Девушка сидела с понурой головой и как будто была расстроена тем, что я говорю. Она пыталась извиняться, сидела в закрытой позе время от времени что-то пытаясь мне говорить. Я вещал очень уверенно, при этом надевая те самые «доспехи».О чём был разговор не помню. Сон мне запомнился и оставил странное впечатление, я даже не сразу понял, что я лежу в постели, а не продолжаю ещё разговор во сне. Растолкуйте, что может то значить и значит ли вообще. За ранее спасибо за ответы.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша бывшая девушка чувствует свою вину перед вами и будет пытаться как-то опять появиться в вашей жизни.но вы будете всячески защищаться и отдаляться от нее.

    август 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что девушка вспоминает Вас. У неё что-то не ладится в личных отношениях. Тот, кого она считала защитником и покровителем, не оправдал её надежд.. Не исключено, что она сожалеет о разрыве, пересматривая Ваши прошлые отношения…

    август 27, 2018 г.