Эзотерика

Что можно сказать о человеке на фото (не физиогномика, пожалуйста, и не черты характера, а глубже). Спасибо. - вопрос №2974388

изображение из вопроса - Что можно сказать о человеке на фото (не физиогномика, пожалуйста, и не черты характера, а глубже). Спасибо.

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, исходя из вашего вопроса-не про характер и черты-а глубже-то человек имеет не то что желал бы-в душе совсем другое-чем в социуме имеет он.

    август 27, 2018 г.