Психология

Как померится с женой поругались до розвода что делать чтоб не терять семью есть маленькие дети 3 - вопрос №2974458

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Олег!
    Прежде всего, необходимо понять причину, которая привела к разводу. Более детальный рассказ поможет понять дальнейшие действия, найти выход.

    август 27, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Поймите причину вашей ссоры, найдите свои ошибки и исправьте их. Изменитесь вы, изменится может и ситуация. Так начните перемены с себя.
     Удачи вам.

    август 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    необходимо проанализировать ваши отношения, сделать необходимые выводы, изменить свои негативные форматы поведения, что в итоге даст вам возможность строить другие отношения с женщинами. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 27, 2018 г.