Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает в браке с этим мужчиной?Анна 05.03.89 Сергей 23.11.78. Доброе утро. Что ожидает в браке с этим мужчиной? Долгосрочными ли будут отношения? Возможны ли дети? Что может разрушить отношения? - вопрос №2974533

изображение из вопроса - Что ожидает в браке с этим мужчиной?Анна 05.03.89 Сергей 23.11.78. Доброе утро. Что ожидает в браке с этим мужчиной? Долгосрочными ли будут отношения? Возможны ли дети? Что может разрушить отношения? изображение из вопроса - Что ожидает в браке с этим мужчиной?Анна 05.03.89 Сергей 23.11.78. Доброе утро. Что ожидает в браке с этим мужчиной? Долгосрочными ли будут отношения? Возможны ли дети? Что может разрушить отношения?

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Чувства взаимные в паре. Брак на всю жизнь

    август 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основным поводом для волнений является совместимость Вас, как пары, есть вопросы, которые со временем могут в негативном ключе отразится на паре. В целом же, чувства крепки, как и намерения развивать дальше отношения. Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Отношения не продлятся долго, без перспективны.

    август 27, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    жесткий авторитерный мужчина, в браке будет домострой патриархат, он полностью вас поглотит,
    подробнее с видео таро https://youtu.be/hQPrsl99B_s

    август 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Брак ожидает быть на полном взаимном доверии и может существовать долгое время, но  преодолевать все трудности семейной жизни нужно только вдвоём и легко не будет. Разрушить отношения может финансовая сторона вопроса и старайтесь уделять время общению, чтобы интерес не пропал друг к другу. Дети обязательно будут. Всего доброго!

    август 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет может не так быстро как вы хотите

    август 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разрушить могут только упреки в его лени, он очень активный и выносливый человек и делает все, что в его силах. Никогда не называйте его лентяем, что он что то мало или недостаточно делает — это единственное, что может окончательно испортить отношения. Вы интуитивная, будете его заряжать оптимизмом и направлять, что ему будет очень полезно для его дел. Детки с разницей 3-4 годам, В целом все перспективно и радужно.

    август 27, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможен ребенок, отношение долгосрочные, союз с ним счастливый, наличие треугольника может разрушить отношения.

    август 27, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С этим человеком брак будет удачным, вас
    ожидает стабильность и поддержка
    Отношения будут длительными и крепкими
    Вижу рождение ребёнка
    Но , будьте бдительны Брак могут разрушить недоброжелательница
    женщина, которая  заинтересована будет в вашем мужчине

    август 27, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По судьбе вам быть вместе. Брак будет зависеть от вас двоих. Взаимная любовь, доверие и понимание всей ответственности  семейной жизни.
    Молодая пара, есть все прогнозы к тому, что бы были детки. Было бы обоюдное желание.

    август 27, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергей почти близок к вашему представлению о том. какого вы мужчину хотели бы видеть рядом с собой, но все же есть определенная тоска внутри вас, воспоминание о более ярких и теплых чувствах к другому, собственно это единственное что будет постепенно вас подтачивать, незаметно изнутри. От Сергея, к сожалению. реальны измены, сейчас их нет, но вероятность этого крайне велика. Отношения-брак продлятся минимум 5 лет, остальное уже зависит от того как вы примиритесь-притретесь к привычкам друг-друга, есть еще какой-то момент ну не то, чтобы раздражения, но не понимания по поводу привычки Сергея. А так. по сути, подходите друг другу.

    август 27, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт то что ваши отношения влезть.Не спешите с браком, у вас ещё будет мужчина, идёт и то что ему сильно доверять.Если быть с ним как пара, вам надо брать под контроль его.Идет то что он как будет в поездках.По отцу его идёт негатив.У вас хорошая энергетика и идёт мне ваша бабушка.Род мамы у вас, там как добро помощь людям идёт.А по отце не пойму род как война, может военные или работа связана с риском сильным.Желаю вам любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    никаких помех или препятствий в ваших отношениях нет.карты указывают на линию крепкой любви.а вот вам стоит отпустить прошлое не держите это в себе вы словно обожглись на любви но только не здесь.карты указывают на линию крепкого брачного союза обмана предательства карты не указали.и карты так же не отказывают и по линии беременности открытая карта.а совет простой стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак долгий, но тяжелый в виду его непростого характера.Сильный, бескомпромиссный, немного жесткий.Отношения может разрушить Ваша ревность, выяснение отношений.Если же будете смиренной, брак ничто разрушить не сможет.

    август 27, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пара стабильная, но чтобы сохранить отношения, придется  жертвовать своими принципами и приспосабливаться. Весьма вероятно появление соперницы. Дети у вас могут быть.

    август 27, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пришлите в личный чат фото мужчины, где видно глаза его.беслатно просмотрю если желаете его мысли, чувства, планы.на энергетическом уровне вы крепкая и красивая пара, но проблем много  и не понимания.Очень много ревности с вашей стороны.боязнь третьего лица в отношениях.есть женщина, которая давно положила на мужа глаз! у вас скоро будет дорога куда-то!
    Удачи!

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Сложности.  Такой брак ведёт к самым, непредсказуемым событиям.  Это постоянная война лидеров и критика друг друга. Все переменчиво. Складываются отношения типа: «всё или ничего!»  Партнеры всегда остаются недовольны друг другом. Единственный плюс – у этой, непримиримой парочки — может время от времени возникать желание начать все с «чистого листа».
    Дети, всегда, возможны.
    Непокорная женщина — мужчине не нужна. Противостояние действует разрушающе.
    Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут разрушить только слишком высокие требования с обеих сторон. Вы боитесь, что их могут разрушить старые отношения, но они не помешают. Дети будут, трое или даже четверо может быть по Вашему желанию.

    август 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности в паре будут, но найти общий язык сможете… Дети будут, отношения долгосрочные вполне возможны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, зачем думать о плохом, и о долгосрочности отношений, всё зависит от вас обоих, о ваших желаниях, вселенная нам всегда даёт то, о чём мы думаем, думаем о том, что что то может разрушить отношения, и даётся ситуация, которая действительно разрушает отношения.А если думать, что усилит нас, и сделает отношения долгими, и вы получите ситуацию на усиление отношений. Теперь конкретно по вашим вопросам, что ожидает в браке: 9 кубков отношения лёгкие, но без обязательств, так как для него ваши отношения не значимые, или он не считает их такими важными для себя, отношения могут быть сложными, так как выпадает 3 мечей это разбитое сердце, новые отношения могут разрушить ваш брак.

    август 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    По поводу того, что ожидает, выходит очень много двойственности, нахождения как на распутье, в ситуации некого выбора, неопределенности. Наверняка можно сказать, что в браке на первом месте будет тема компромисса и необходимости приспосабливаться к человеку, обстоятельствам, проявлять терпение и благоразумие, возможно даже закрывать на что-то глаза. Я не могу сказать, что компромисс этот будет даваться легко, скорее он будет носить оттенок некой вынужденности, типа: так надо потому что так выгодно. Постоянно придется соизмерять свои какие-то желания, устремления с общей ситуацией.
    Долгосрочность отношений под вопросом, т.к. выпадает карта огненной масти, а огонь как известно имеет свойство быстро загораться, но так же быстро затухать. Дети вряд ли будет. Идет карта желания, фантазий, иллюзий, которые не предполагают действий. К тому же она говорит о том, что устремления могут быть ошибочны. Причиной, которая может разрушить отношения показана другая дама.

    август 27, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Хорошая эстетическая совместимость, общие вкусы, интересы, предпочтения. Женщина для мужчины абсолютно понятна и интуитивно чувствуема, мужчина для женщины также является хорошей поддержкой — мягкой и заботливой. Мужчина не прост в отнощениях, но с вами все будет гораздо лучше и легче, чем возможно в предыдущем опыте. У вас тригон венеры в гороскопе на совместимость. Эстетическая сторона, чувственная, желания и наслаждения — это будет исполнено. Марс у него в квадратуре к солнцу женщины — возможны вспышечные конфликты со стороны мужчины, вспышки агрессии, конфликтности. Женщина бессознательно может провоцировать мужчину. С этим фактически ничего нельзя поделать, просто работает механизм и происходят реакции. Солнце — знаменатель эго, марс — гнев. Он чутко реагирует на эгоизм женщины и очень агрессивно. Придется в чем-то сдерживать себя с ним.
    Удачи вам.

    август 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Мужчина  вас любит. более того он сильно привлекает женщин. наверно вас это пугает. у меня почему то идет что у него есть дочь. Он вас любит он готов о вас заботиться. у вас как первый это брак. Много потому что страхов. Я не вижу того что у вас в браке есть серьезные проблемы. Все что нужно это иметь гибкость. потому что мужчина может быть жестким. во время конфликта может вспылить-наговорить. вы как то близко к сердцу такие моменты воспринимаете. Тут просто нужно к нему подход найти и все будет хорошо.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в браке с этим мужчиной ничего хорошего не ждёт, будет постоянно изменять вам с другими женщинами, будет проявлять к вам агрессию со временем, а отношения может разрушить опять таки женщина. мужчина хитрый, каждый свой шаг продумывает досконально, и не всегда честен, много скелетов в шкафу имеет.

    август 27, 2018 г.
  • Брак не простой… Характеры сложные, сильные… Присутствие некоторого соревновательного момента… Притирка характеров будет бурной и эмоциональной… Но браку быть долгим… Есть любовь и желание быть вместе… Все сложится…

    август 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Беззаботной жизни конечно не будет, человек он порой непростой по характеру, но брак показывает вполне будет прочным. Будет и романтика и надежный тыл. Дети у Вас будут. По картам вижу в принципе будут мелкие ссоры, но в этом ничего серьезного не будет. Имя мне прошло на букву М. Мария, Марина… родственница, возможно, Ваша… Ей надо внимание обратить на здоровье в новом году, могут быть проблемы. Более подробно можно в чате.

    август 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость непростая, сложно найти взаимопонимание. Беременность будет у вас в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 27, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут долгие, дети будут.

    август 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    гоните все сомнения прочь… вижу у вас и деток и семью… никто вас не сможет разлучить… доверие и взаимопонимание и это главное…

    август 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы уже в браке с этим мужчиной, то он будет не из легких. И скорее всего долгосрочным он не будет, со временем мужчина станет вам изменять, показан любовный треугольник, что разобьет вам сердце и принесет много страданий. Если же вы только планируете выйти замуж за него, то увы планы мужчины расходятся с вашими и брака он не планирует. Что касается детей, то их не показано.

    Всех вам благ!

    август 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Брак принесет много прерживаний и будут трудности.Конфликт  и ссоры возможны из-за развлечений, потом будете пробовать восстановить отношения, это уже будет пытаться мужчина, шанс вы дадите, много работы предстоит и ошибок.Но со временем можете это преодолеть.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, брак может быть неплохим и долгим. Но, у обоих непростые характеры и сложно будет подстраиваться друг под друга.
    Вы немного обидчивы и недоверчивы, будете иногда мучиться подозрениями разного рода. А Сергей бывает импульсивным, ценит свободу и личное пространство. Если сможете найти в себе женскую мудрость сглаживать «острые углы», то брак продлится довольно долго.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    октябрь 26, 2018 г.