Психология

Как парень если поцеловал девушку может понимает что она что то почувствовала? - вопрос №2974534

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    По ее реакции на поцелуй.

    август 27, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Если девушка разрешила себя поцеловать, то уже понятно, что она, что то почувствовала, а если не было после поцелуя негатива, то это убирает все сомнения по этому поводу. Успехов Вам во всем!!!

    август 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!
    Вам лучше самой научиться понимать и доверять своим чувствам, тогда у вас не будет таких вопросов.

    август 27, 2018 г.