Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня видела сон. Пиявки на пороге моего дома пытаются заползти в квартиру. Одна хватает меня за большой палец - вопрос №2974589

ноги. Мне не страшно. Я в принципе не обращаю на нее внимания, но начинаю ее выкуривать дымом. Она отлипать не хочет. Вижу свою сестру с ее двумя дочерьми. Обращаю внимание, что она беременна. В конечном итоге пиявку я отлепляю, но она начинает двигаться в сторону сестры и ее детей. Я ее перехватываю, до них она не доходит. Что это может означать? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что кто-то со стороны будет пытаться вам навредить или оклеветать вас, но вы справитесь с этим недоброжелателем.

    август 27, 2018 г.